Как изменить доли в приватизации квартиры между мной и моей мамой? Рекомендации Татьяны
Между мамой и мной квартира приватизирована на равных долях. Как нужно переоформить документы, чтобы сделать приватизацию на меня. Татьяна.
ваша мама может подарить вам долю
заключите договор дарения и зарегистрируйте право в росреестре
Здравствуйте. Нужно составить договор дарения и зарегестрировать его.
Необходимо заключить договор дарения. Составляет его юрист с учетом интересов сторон. Нотариальное удостоверение не требуется (дополнительные расходы и сбор ненужных документов). Затем регистрируется переход права в Росреестре. Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.