Переоформление приватизации квартиры на дочь - необходимые документы и процедура

Квартира приватизирована на мать с отцом в равных долях. Подскажите, может ли отец переоформить приватизацию на дочь и каким образом это можно сделать? Какие документы нужны для этого? Анна.
Лучший ответ

приватизацию нельзя переоформить

однако он может подарить свою дою дочери

Анна Владимировна, отец может свою долю подарить дочери или продать в зависимости от ситуации. Необходимо юридическое сопровождение сделки, обращайтесь.

Спасибо за ответ!