Как защитить себя от мошенничества физического лица и сохранить фундамент своего дома?
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга и процентов. Если уничтожит Вашу собственность, в его действиях будет уголовная ответственность по ст. 167 УК.
За минусом стоимости работ за строительство фундамента вы можете подать иск. Удачи
Обращайтесь в суд и взыскивайте с него сумму из-за неисполнений условий договора, ничего он не разрушит, а если и начнет - вызывайте полицию, за это уголовная ответственность предусмотрена - ст. 167 УКРФ
Здравствуйте!
Вам не нужно в суде говорить про взаимоотношения по строительству. Нужно просто взыскивать, как обычный заем по долговой расписке. Иначе в суде могут быть проблемы.
Если вам нужно правильно составить исковое заявление и/или провести дело в суде, обращайтесь.