Как предоставить документы налоговой для налогового вычета в случае требования копий лицензии и свидетельства о государственной аккредитации синей печатью?
Я студентка (дистанционная форма обучения), собираю документы для предоставления налогового вычета. Сотрудник налоговой просит предоставить копию лицензии образовательного учреждения, а так же копию свидетельства о государственной аккредитации заверенные синей печатью. Распечатка с официального сайта учебного заведения их не устраивает. Как поступить в таком случае? Допустим ли отказ налоговой в предоставлении налогового вычета?
запросите данные документы непосредственно в вузе. Заявление отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением, и просите прислать Вам данные документы по почте.