Образец жалобы на отказ ВАСУ в открытии кассационного производства в случае нарушения права судами предыдущих инстанций

Где можно найти образец жалобы на решение ВАСУ (отказано в открытии кассационного производства), чтобы административное дело отправили на новое рассмотрение в связи с нарушением норм права судами предыдущих инстанций.

Лучший ответ

Вы можете требовать только пересмотра решения Верховным судом Украины(при наличии оснований).