Отказ в переводе квартиры в нежилой фонд после манипуляций со сбором подписей - стоит ли обратиться в суд?
Переводим квартиру в нежилой фонд, все необходимые документы представлены, а также 69% СОГЛАСИЯ ЖИТЕЛЕ, Т.К. будем делать крыльцо в оконном проёме.Впроцессе перевода (заседания комиссий по переводу собирались очень долго) старший по дому подговорил людей на отзыв подписей и представил эту бумагу в комиссию по переводу. На основании этого нам отказали в переводе. Законно ли это? Имеет ли смысл обращаться в суд? Поект оформлен в установленном порядке.
Добрый день, Андрей Георгиевич, согласие жильцов является необходимым документом для получения разрешения, имеет смысл получить согласие жителей еще раз.