Вопрос о возможности подачи документов на РВП в Саратове при наличии регистрации и патента в Москве
Я хотела бы узнать, у меня регистрация и патент получены в Москве, сейчас хотим подать документы на РВП В Саратове, можно ли так? или нужно регестрироватся в Саратове? Если нужно в Саратове регестрироватся-нужно снова делать въезд или можно просто зарегестрироватся?
Лучший ответ
В Саратове нужно просто зарегистрироваться.
Спасибо за ответ!