При обращении в БТИ Восточное 2 за справкой оценки квартиры (при вступлении в наследство)
При обращении в БТИ Восточное 2 за справкой оценки квартиры (при вступлении в наследство) мне внесли услугу обследование квартиры. При этом сказали, что последнее обследование было в 1968 г (год строительства дома), в тоже время на справки поэтажного плана (взятой в 2001 г) в этом БТИ стоит дата последнего обследования июль 1990 г, а сейчас заявляют, что эта надпись не действительна.
Имеет ли право БТИ навязывать мне дополнительную услугу?
Лучший ответ
БТИ руководствуется внутренними положениями. Вы можите отказаться, тогда документов на квартиру не получите.