Возможно ли подать документы в СК по КАСКО для получения ремонта на недостающую сумму после произошедшего ДТП и полученной выплаты по ОСАГО?
Произошло ДТП, подали документы в СК ОСАГО, через месяц получили первую выплату за внешние повреждения, сделали независимую экспертизу по внутренним повреждениям, эксперт оценивает на 160 тысяч. Так как ОСАГО предполагает максимальную выплату только 120 тысяч - при условии оплаты, можно ли подать документы в СК по КАСКО для получения ремонта на недостающую сумму?
Предлагаю оставшуюся сумму взыскать с виновника ДТП. Приглашаю к нам в Юридическую фирму "Темис". Поможем.
Елена Александровна, недостающую сумму Вы можете взыскать с виновника ДТП.