Какова законность видеофиксации нарушений ПДД с помощью обычной камеры, установленной на треноге рядом с автомобилем, без цветографической схемы ДПС на кузове?
Законна ли видеофиксация нарушений пдд на обычную камеру установленную на треноге рядом с автомобилем без цветографической схемы дпс на кузове.
Лучший ответ