Как решить проблему выселения неприватизированной квартиры при неизвестном местонахождении отца?
В неприватизированной квартире прописана семья из трёх человек. Проживает только мама. С отцом в разводе. Её выселяют за неуплату, но она выплаивает долг частями. Так так местонахождение отца неизвестно, мама не может приватизировать квартиру для продажи и полного погашения долгов. Как ей быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Выселить за неуплату долгов могут, просите отсрочку выселения в суде для оплаты долгов