Выписка прописанного в квартире, но не проживающего члена семьи - какие документы и действия требуются?
Только через суд. Или можете продать с зарегистрированным, если покупатель на это согласен.
Здравствуйте все вопросы по данному вопросу решаются очень легко по последнему известному месту жительства! Как это сделать знают специалисты нашей компании! Приглашаем в офис, запись по тел 63-48-48
Какой документ ,подтверждающий отсутствие человека более полугода необходимо предоставить в суде.?
Показания свидетелей подойдут
Если его местонахождение вам неизвестно,то никак его выписать не сможете(а вдруг он уже у бетон закатан??) - прежде всего обратитесь в полицию с заявлением о розыске, а когда он будет отсутсвтвоать боле года,то сможете признать его безвестно отсутствующим и тогда сможете выписать