МТС - Жалоба на снятие денег за не оказываемые услуги Ребенок под присмотром. Куда обратиться?

Мтс постоянно снимает деньги за не оказываемые услуги! У меня подключена услуга ребенок под присмотром. Где зарегистрировано трое детей. Так мтс постоянно снимает деньги, якобы я определяю местоположение четвертого абонента. Очень надоело их воровство и просто противно уже пользоваться их услугами, подскажите пожалуйста куда написать на них жалобу!

Лучший ответ

Напишите заявление в прокуратуру, но лучше обратиться с иском в суд