Можно ли всю процедуру получения выполнить заочно по почте?
Мне необходимо получить визу для частной поездки в Германию. У меня есть возможность получить приглашение.
В связи с малым количеством денег и дефицитом времени я не могу выехать в Москву для обращения в посольство Германии лично. Можно ли всю процедуру получения выполнить заочно по почте?
Спасибо!
Уважаемый Виталий!
Заочно такая процедура не производится. Вы может выдать кому-либо довренность на представительство Ваших интересов в немецком консульстве при получении визы. Интересеющую Вас информацию Вы можете найти на сайте Посольства ФРГ www.http://germany.org.ru.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев