В турфирме мне пояснили что с 15.02.08 я уже непосредственно могу ехать в посольство.
У меня приглашение на 15.02.08, могу ли я приехать в посольство Германии в Росии на собоседование 13.02.08 меня примут или нет. Так как в турфирме меня записали на 13.02.08. А приглашение имеет юридическую силу с 15.02.08. В турфирме мне пояснили что с 15.02.08 я уже непосредственно могу ехать в посольство.
Дата поездки в Германию с 01.04.08 по 22.04.08
Уважаемая Наташа!
Мне не совсем понятно, что значит "приглашение имеет юридическую силу". Приглашение или имеет силу или не имеет. Дело в том, что Вы обязаны явиться в день записи или перезаписаться на другое число. Попробуйте выяснить все вопросы по телефонам посольства ФРГ в РФ 8-495-933-43-11 или 8-495-101-44-33. Мне кажется турагенство вводитя ВАС в заблуждение, выясните всё сами, чтобы зря не тратить свои деньги. Проблему знаю не понаслышке, так как ФРГ часто езжу в командировки.
С уважением,