Проблемы с предоставлением учебного отпуска на основе заявления и предоставленных документов
Написала заявление на учебный отпуск приложила справку вызов и лицензию института. Отправила сканы по корпоративной почте в кадры. Мне написали что не могут предоставить отпуск, так как нужен оригинал, в рабочее время не могу не отпускают с работы. Учеба начитается с 07.04.2014 г могу ли я привести 07.04.2014 г оригиналы в кадры. И есть ли основания не принимать заявления с 07.04.
1. Оформите доверенность на какое либо лицо для передачи документов.
2. Отправьте оригиналы экспресс почтой (есть курьерские доставки из офиса до места назначения).
В обязательном порядке нужно работодателю передать оригинал документа. "Скан" не является документом!