У меня вопрос: правильно ли это решение суда, если никто из трех других пострадавших сторон не был приглашен на заседание?
Я являюсь владельцем машины. Мой муж попал на ней в аварию. В дтп попали четыре машины. Виновным признан водитель, который врезался в нашу машину. Пострадали все четыре машины. Были даны на руки постановления и протокол, где указано, что виновными является водитель машины, въехавший в нас. Прошел месяц. А сегодня случайно узнаю от моей страховой компании, что теперь мой муж стал виновником аварии, виновный ранее водитель предоставил решение суда. Я этого решения не видела. У меня вопрос: правильно ли это решение суда, если никто из трех других пострадавших сторон не был приглашен на заседание? Должно ли это решение быть предоставлено мне для ознакомления? Как быть?
Фира, затребуйте письменный отказ у страховщика в выплате, при ссылке в нем на судебное решение - получите его копию в суде и обжалуйте его. С уважением, Александров.