Нежелательный брак и лишение жилплощади - Как сосед-алкоголик может вернуть свое жилье?
Мой сосед женился, не прописал жену, т.к. в дальнейшем оказалось, что она забирала у него всю до копейки пенсию и уезжала к себе на жил площадь. Сосед алкаголик, об этом подтвердят все соседи. Она его опоила и заставила написать дарственную на дом, был суд. сроку дали 2 года, чтоб сосед выселился, одним словом он стал бомж. Может ли он вернуть свою жил площадь, если да,то как?
При указанных обстоятельствах есть шанс признать договор дарения недействительным, как совершённый под влиянием обмана. Либо как совершённый лицом, не осознающим значения своих действий.
если только оспорить судебное решение. Для этого должны быть основания - обратитесь к юристу очно