Определение стоимости в простом договоре дарения доли квартиры - всей квартиры или только доли?
В простом договоре дарения доли квартиры указывается кадастровая стоимость всей квартиры или только стоимость доли квартиры? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Смысла в кадастровой стоимости нет, налог платится с прибыли одаряемым