Может ли старшая дочь оспорить приватизацию квартиры, на которую она отказалась от доли?

Жили муж с женой в квартире и было у них две дочери. Они решили приватизировать квартиру на младшую дочь, что и сделали. Может ли теперь старшая дочь как то оспорить эту приватизацию если она в свое время отказалась от доли (родители позвонили и спросили по телефону ее хочет ли она долю, она отказалась, отказ был не в письменной форме, потому что она уже не была прописана в той квартире, т.к. жила в другой) и может ли она претендовать на долю если она не согласна с этой приватизацией?

Лучший ответ

Если дочь в квартире не была зарегистрирована, то и права на приватизацию не имела. Обратиться в суд с иском об оспаривании сделки не может.