Как составить заявление о пересмотре отказа в губернаторской выплате из-за изменения временной прописки на постоянную?

Как и какое заявление надо составить если отказали в губернаторской выплате. Потому что была временная прописка а сейчас постоянная.

Лучший ответ

Добрый вечер, можите себя не утруждать, т. к. в законе четко написано граждане постоянно зарегистрированные на территории воронежской области на момент рождения ребенка.