Как преодолеть проблему с получением подписи представителя ребёнка при приватизации квартиры?
У меня 2-х комнатная квартира, общей площади 45 кв. м. Приватизированная. В приватизации участвуют 3 человека. Я, моя бабушка и не совершеннолетний сын. Мы с бабушкой хотели поменять её на однукомнатную с доплатой. Доплату бабушке, а нам с сыном квартиру. Но у нас проблема! Бывшая жена, как представитель ребёнка, не даёт подпись в органах опеки. Что мне в этой ситуации делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо... (Виктор).
Лучший ответ
Виктор Егорович, вопрос необходимо решить в судебном порядке. Необходимо в заявлении в суд обосновать необходимость мены квартиры и что это не нарушает прав и законных интересов.