Может ли бабушка каким то образом оставить часть этой квартиры своему сыну?
Вопрос о квартире. Есть 2-х комнатная НЕприватизированная квартира. В ней прописаны старая бабушка, моя теща - дочь этой бабушки, дочь тещи - моя жена и сын моей жены. Может ли бабушка каким то образом оставить часть этой квартиры своему сыну? Если да, то каким образом.
Заранее спасибо!
Уважаемый Алексей!
Поскольку квартира не приватизирована, оставить кому-либо завещание или совершить какие-нибудь иные действия по отчуждению части квартиры в пользу своего сына, который, как я понял, в квартире не зарегистрирован, бабушка не сможет, поскольку квартира находится в муниципальной собственности.