Оплата расходов по уплате услуг представителя и вызову ответчика - обязанность оплатить 10% в гос бюджет

По исполнительному листу я выплатила сумму задолженности расходы по уплате услуг представителя расходы по вызову ответчика в суд Судебный представитель требует чтобы я оплатила 10% в гос бюджет Этого в исполнительном листе нет Должна ли я оплачивать в гос бюджет.

Лучший ответ

Если нет такого требования в решении суда то платить ни чего не надо.

Спасибо за ответ!