А если фирма не предоставит опять справку о его доходах, как будут назначены алименты?

Я подала исковое заявление на взыскание алиментов в твердой сумме 7000 руб. на бывшего мужа. Муж работает на фирме, мировой судья сделал запрос о его доходах. Фирма проигнорировала и не прислала никакого ответа, заседание судебное отложили. Что в дальнейшем может предпринять мировой судья? А если фирма не предоставит опять справку о его доходах, как будут назначены алименты?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья! Можно ходатайствовать об истребовании из налоговой инспекции сведений о полученном доходе - ведь фирма отчитывается о выплаченной заработной плате своим сотрудникам. От ответа на запрос может зависеть решение суда.

С уважением