Как узбекистанскому гражданину узнать дату разрешенного въезда в РФ после административного выдворения и перелома ноги?
Где гражданину Узбекистана может узнать информацию: когда ему разрешен въезд в РФ За нарушения паспортного режима было административное выдворениев 2009 году Но уехал позже, так как сломал ногу И хотел бы уточнить дату когда может посетить РФ.
Лучший ответ