Можно ли задержать трезвого человека на улице, не нарушающего порядок и просто идущего домой
Имеют ли права задержать выпившего человека на улице. Если он не распивает спиртные напитки, не нарушает общественный порядок. Просто спокойно идет со дня рождения домой.
Лучший ответ
могут задержать , это является по мнению сотрудников полиции нахождение в нетрезвом состоянии в общественно месте
Спасибо за ответ!