Согласие жильцов на перепланировку помещения цокольного этажа отсутствует - каков выход из ситуации?
Споры собственников подлежат разрешению в суде, но в данном случае думаю, что придется договариваться с жильцами
Для того, чтобы завершить начатые работы:
1.Получите в БТИ Техническое заключение о возможности данной реконструкции и о том, что это не угрожает и не будет угрожать жизни и здоровью граждан.
2.Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании помещениями: собственник - истец; ответчики - жильцы, ТСЖ; третье лицо - администрация города; прошу: признать реконструкцию законной и оставить помещение в реконструированном состоянии (примерно так...)