У бывшего супруга зарплата 10 тыс. руб какие алименты должна получать на дочь 15 летнию.
У бывшего супруга зарплата 10 тыс руб какие алименты должна получать на дочь 15 летнию.
Подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства – мировой – в порядке ст.
, прилагайте справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, Суд вправе запросить другие документы у ответчика. Образец иска найдете на стенде суда