Проблема со задержкой зарплаты и невозможностью связаться с бывшей организацией
Обращайтесь на очную консультацию. Если предприятие официально существует, у него есть юридический адрес.
Взыскать задолженность можно только в судебном порядке. Срок для обращения в суд - 3 мес. с даты увольнения.
Готова помочь.
Данный вопрос Вы можете решить исключительно в судебном порядке и как можно скорее, поскольку для подачи искового заявления у Вас есть три месяца с момента увольнения. Кроме невыплаченной заработной платы имеете право на проценты за просрочку выплаты зарплаты, а также компенсации морального вреда.
Переговоры с руководителем можно вести уже после подачи иска в суд, поскольку дело всегда можно завершить мировым соглашением.
Если необходима помощь в подготовке искового заявления и представления интересов в суде, готова ее оказать, поскольку имею положительный опыт ведения такой категории дел.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о требовании выплатить заработную плату (ст.391 ТК РФ говорит об этом). Рекомендую вам помощь юристаprimelegal.ru