Почему мне не было четко объяснено и перенесли заседание на 2 недели из-за вождения в нетрезвом виде, учитывая мое предыдущее правонарушение 7 лет назад?
Здравствуйте Галина Николаевна. Если судья перенесла судебное заседание по своей инициативе, то значит она хочет заслушать инспектора ГИБДД или понятых участвующих при составлении и подписании протоколов. То, что аналогичное правонарушение, которое было у вас 7 лет назад погашено, если конечно это правонарушение до настоящего момента было единственным, т.е. в течении хотя бы последнего года, вы за нарушение ПДД не привлекались. Чтобы вообще определить перспективу вашего дела в суде, нужно конечно смотреть документы, которые в отношении вас были составлены. но это услуга платная.