Обязана ли я платить налог при продаже половины квартиры, принадлежащей мне более трех лет, если я приобрела вторую половину в прошлом году?
Я владею 1/2 долей квартиры более трех лет, а вторую часть квартиры приобрела в прошлом году за 500000,00 руб., имеется договор купли-продажи. Должна ли я платить налог при продаже квартиры?
Лучший ответ
Нет, не должны. Срок идет с приобретения первой 1/2 доли.
Большое спасибо!