Возможно ли оформить дарственную на дом, расположенный на неприватизированной земле? Заявление в росреестре указывает на необходимость наличия земельных документов.
Можно ли оформить дарственную на дом, который стоит на неприватизированной земле? Сегодня в росреестре сказали что дом должен идти с землей по документам.
Лучший ответ
Объект может быть отчужден без земли . Другое дело, что в Росреестре от Вас могут потребовать написать заявление о том, что права на землю под домом не оформлялись.
Спасибо за ответ!