Как стать нуждающимся в жилищном помещении по договору социального найма - условия и требования для малоимущих семей без собственного жилья

Я хочу встать на чет в качестве нуждающегося в жилищном помещении, представляемого по договору социального найма, нужно ли для этого чтобы меня признали малоимущей, я живу одна с ребенком у сестры, собственного жилья не имею?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ