Как вернуть деньги за некачественный блок питания к ноутбуку, когда магазин отказывается?
Как вернуть деньги за некачественный товар. Купил блок питания к ноутбуку он не выдаёт нужной мощьности в магазине отказываются вернуть деньги.
Лучший ответ
Вы вправе вернуть некачественный товар, если недостаток не был оговорен продавцом при купле-продаже товара
Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги
при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред