Трагическая смерть сына - 10 лет спустя, водитель остался безнаказанным - что сделать?
28 марта 2011 года сын моего мужа попал в ДТП (переходил дорогу по пешеходному переходу), его сбила машина через 4 дня он скончался не приходя в сознание, водитель был в нетрезвом состоянии, он даже и не понял что сбил человека, при исследовании было проведено некачественное обследование ДТП, не показан был тормозной путь, хотя его и не было. Дело протянули три года, так и не наказав водителя, приходили экспертизы все в пользу водителя. Теперь прошли сроки давности. Что нам можно сделать, куда можно обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
День добрый. Срок исковой давности о взыскании морального вреда не истек. Можете подготовить и подать иск в суд о взыскании морального вреда. Если необходима консультация, то могу я Вас проконсультировать.
Спасибо за ответ!