Вопрос оформления права собственности на квартиру для всей семьи, включая не указанную в документах дочь
Необходимо определить доли и подарить дочери. Режима общей совместной собственности не будет, а будет общая долевая, что никак не отразится на ваших правах, доли все равно признаются равными. Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.
если в свидетельстве указаны только трое, то дочь не входит в круг собственников - кто бы вам что ни говорил. Хотите отдать часть собственности дочери - подарите ей эту часть, другого не дано....УДАЧИ
Светлана Владимировна, в 1992 году, когда населению открыли возможность приватизировать квартиры, и все истерично стали этим заниматься, несовершеннолетние в этом процессе не участвовали, соответственно, прав собственности не приобретали в силу ущербности того закона. Позже были внесены изменения, но обратной силы они не имеют. Поэтому, как сказал Валерий Николаевич, Вам остается лишь передать дочери часть квартиры, принадлежащую одному из вас.