Просрочка по кредиту, где узнать передано ли дело в суд.
Лучший ответ
Если кредитным договором не изменена территориальная подсудность, то обратитесь в суд по месту вашего жительства, если подсудность изменена то по месту нахождения банка. Но в любом случае, суд должен вас уведомлять повесткой о дате и времени судебного заседания.
в банке, если это банковский кредит. Вам должна из суда прийти повестка, если дело в суде