Как оформить доверенность из сизо, какие нужны документы и где их взять.
Добрый день, нужно пригласить нотариуса в сизо, это услуга платная везде нотариусы по разному берут, но все это может организовать адвокат.
Доверенности лиц, находящихся в СИЗО, удостоверяются начальником СИЗО. Такое удостоверение приравнивается к нотариально удостоверенным доверенностям.
Для оформления доверенности необходимо:
1. Письменное заявление на имя начальника СИЗО с соответствующей просьбой. Сделать это можно на приеме по личному вопросу.
2. Копии документов, затрагивающих предмет доверенности и удостоверяющих Вашу личность.
3. Копия паспорта поверенного или удостоверения адвоката.