Можно ли оспорить завещание и дарственную наследственную недвижимость после смерти деда и в какой срок?
Такая ситуация: много лет назад до смерти моего деда было составлено завещание, в котором было было сказано, что всё его имущество после его смерти перейдет на мою мать. Так же лет 7 назад была составлена дарственная на квартиру, которая также после его смерти переходила на маму. У матери есть сестра (старшая дочь деда). Можно ли оспорить данное завещание и дарственную Если да, то в какой срок?
Лучший ответ
Договор дарения был зарегистрирован в Управлении Росреестра?
Спасибо большое за ответ!