Как вернуть оригинал ПТС после закрытия банка, если ответ от них ожидать не приходится?
Ситуация следующая! Есть машина! Была кредитная, кредит погашен, погашен еще в 2009 году, оригинал птс из банка не забрали по причине (лень)) сейчас у этого банка отозвали лицензию в конце 2013 года, остался один контакт этого банка и он в москве, а кредит оформлялся в СПб в одном из филлиалов, отправили им по почте запрос о возврате птс, но думаю, что это будет безуспешно! Что делать в такой ситуации, если ответа от банка не дождусь?
Лучший ответ