Проблемы с ПТС и закрытием Инвестбанка - что делать в сложившейся ситуации?
Помогите разобраться в нашей ситуации. В 2008 году мой супруг был поручителем в Инвестбанке и закладывал автомобиль (забрали оригинал ПТС). С 2009 года кредит не платился и машину арестовали, но не забрали. Затем кредит был полностью погашен. Мы приехали в банк, нам вернули ПТП и дали бумажку акт-передачи ПТС, но без печати, только подписи. На мой вопрос почему без печати, мне ответили, что при получении вами ПТС на руки печать не нужна на акте-передаче... Теперь ситуация такова: банк закрылся, никаких подтверждений об оплате у нас нет на руках, суд эту бумажку не принимает, арест не снимает, на запросы конкурсный управляющий не отвечает. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, напишите ходатайство о снятии ареста, возьмите у приставов письмо, что нет исполнительного производства, т. к. срок предъявления исполнительного листа уже истек.
Благодарю Вас за полезную консультацию!