Как оформить сделку по покупке коммерческой недвижимости без участия агентства - советы и рекомендации
Как правильно провести сделку по покупке коммерческой недвижимости без агенства. Я хочу купить салон. Цена меня устраивает. Но я хочу знать как правильно оформить сделку купли-продажи без агенства. С продавцом мы договорились о цене самостоятельно.
Лучший ответ
Подготовьте договор купли -продажи недвижимости, соберите необходимые при этом документы и сдайте это все с продавцом в УФРС.
Спасибо за ответ!