Как оформить расчет с продавцом при покупке квартиры по уступке через скроу-счет с разницей в цене?

Покупаем квартиру по уступке. Не понятно как оформить расчет с продавцом... В договоре на долевое участие цена 3500000, а продает за 4600000... через скроу-счет... как это сделать? Ведь разница в цене... я хочу чтобы в договоре отображалась цена продажи... но цена изначальная.. от застройщика другая. Как это оформить и провести?
Лучший ответ

Марина! Судя по всему Вы там что-то хотите "замутить" и сами уже запутались. Даже сформулировать толком не можете.

Я бы предложил пригласить на это мероприятие юриста. Сдаётся мне, Вы на пороге фатальной ошибки.

Ответ не по существу вопроса.