Права отца на видение ребенка - возможности и решения, включая вопросы суда и стоимость

Мы с женой развелись я развода не хотел инициатива была, недавно родилась дочка я всеми путями делами хотел сохранить семью но она не в какую теперь запрещает мне видется с ребенком алементы я плачу исправно могу я подать на нее в суд за то что она не позволяет видется с ребенком хотя он еще совсем маленький в какой суд я могу обратится и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Евгений Валерьевич, из Вашего вопроса непонятно, по какой причине Ваша бывшая супруга отказывает в общении с ребенком?,

После того как жена забеременела мы с ней пошли знали анализы на хронические заболевания у меня обнаружили гипотит c я прошел полугодовой терапию сейчас здоров ну для жены это стало вескай причиной чтобы все разорвать и развестись очень больно и абиду это слышать от человека которого ты любишь тем более у нас малыш и я ему не несу не какой угрозы жена здорова ребенок тоже . заранее спасибо !

Вы указаны в качестве отца ребенка? Если да, то можете. Вы вправе обратиться в районный суд по месту регистрации супруги с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Спасибо так и зделаю !