Обвинение по статье 119 - Что делать, если пришел домой пьяным и обвиняют в угрозе кухонным ножом
Эдраствуйте что делать не знаю пришел домой пьяный живу с матерью и отцом утром узнаю что меня обвиняут статья 119 часть 1 угроза кухонным ножом. По себе знаю что не мог. мама сказала не прощю.
Лучший ответ
если есть свидетели, то придется идти в суд и получите судимость, если не примиритесь. - условно
Это лучший ответ
Вы хотите сказать, что за одну ночь в отношении Вас вынесли обвинительное заключение ?