Трудная жизненная ситуация - две осуждения по статье 158 и возможность остаться свободным. Стоит ли нанимать адвоката?
У меня сложилось трудная в жизни ситуация. Меня осудили в 2012 году по статья 158 часть 3 дали 2.6 года условно в данный момент у меня сложилось ещё не благополучнная ситуация меня снова превлекли к уголовнной ответственности по статья 158 часть 2. Есть шанс остатся на свободе и какой и стои ли нанимать одваката?
Лучший ответ
адвокат обязателен, шансы мизерные
Ап примерно из 100% сколько?