Гарантийный случай у автомобиля Паджеро Спорт - неисправность гур. Нужно ли предоставление а/м или оплата дороги до сервиса?
Сдал машину на ремонт, паджеро спорт, накрылся гур, признали гарантийным случаем, но при этом ждать от 2 недель. Сервис центр находится в другом городе, должны ли мне предоставить другой а/м на время ремонта, или хотя бы оплатить дорогу домой и обратно на сервис по окончанию ремонта? Спасибо за внимание.
Лучший ответ
По ЗоЗПП, автомобили на подмену не предоставляются. Возмещение убытков можно потребовать от магазина путем направления им соответствующей претензии.
Спасибо за ответ!