Саянск, 24.10.2014, 10:44

Выдача заменительного телевизора на время гарантийного ремонта - правило или исключение?

Вопрос №5199008 из г. Саянск
опубликован 24.10.2014, 10:44
Сдал телевизор на гарантийный ремонт в магазин где он был приобретён. Должны ли мне дать на время ремонта другой телевизор или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, согласно ЗоЗПП обязаны предоставить.

24.10.2014, 10:45

Скажите пожалуйста. Телевизор является товаром первой необходимости или нет. ?

24.10.2014, 10:50

Нет, не является.

24.10.2014, 10:53

За период времени пока у меня не было телевизора (Ремонт телевизора по гарантии) я испытывал нравственные и душевные страдания. Тк моя семья не могла получать необходимую информациию научного и иного характера.

24.10.2014, 10:59

И чего Вы желаете? Взыскать моральный ущерб?

24.10.2014, 15:58

Да есть желание подать исковое заявление. Возможно ли такое ?

24.10.2014, 16:03