Как выписать сына из дома, если он причиняет беспокойство и является только прописанным?
У моей родной тете сын алкоголик, дебошир и т.д,не дает покоя все из дома тащит. Тетя является собственником, а он там прописан и только. Тетя хочет выписать его без согласия, подскажите как если это возможно?
Лучший ответ
Возможность выписать человека без учета его согласия, только с помощью суда. Обращайтесь в суд с иском.
Ваша тетя должна обратиться в суд для решения данного вопроса.